вторник, 2 февраля 2016 г.

Сборник статей педагогов детского сада №208.

И вот в руках долгожданный сборник статей нашего педагогического коллектива детского сада №208: «ФГОС: поиск, творчество, находки». Ещё предстоит знакомство с материалом сборника, внимательное прочтение. А на душе  радостно: приятно держать в руках труд целого коллектива, видеть знакомые лица на обложке.



Порой бывает в жизни непросто, устаёшь, сталкиваешься с трудностями и недопониманием на работе…  Но вот в такие моменты приходит осознание того, что этот коллектив стал для тебя семьёй, это место – частью твоей жизни… 

Слова благодарности идейному вдохновителю сборника – Виктории Свиридовой, нашему педагогу-психологу. Именно с неё и началась работа над сборником, она курировала, объединяла усилия нашего коллектива, взяла на себя всю организаторскую работу. Большое спасибо Марине Васильевне Савиной, которая взяла на себя нелёгкий труд научного руководителя, «вычитала» ВСЕ наши материалы! Надеюсь, что это начало пути нашего творческого коллектива.

6 комментариев:

  1. Поздравляю с выходом сборника, присоединяюсь к словам благодарности в адрес Виктории Александровны.

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, спасибо за тёплые слова!
    Сразу вспомнила... как мы удивили Марину Васильевну и в её глазах были слёзы радости.
    Ты права, такие моменты сближают коллектив и становится на душе тепло, и.... тогда может нас ещё посетит вдохновение ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Вика, всё может быть. Есть идеи, находки, которые нужно доводить до воплощения. Это не всегда просто. Но результат того стоит.

    ОтветитьУдалить
  4. Какие вы молодцы, поздравляю с выходом сборника!

    ОтветитьУдалить