Об авторе

Здравствуйте!

Рада приветствовать Вас на страницах моего блога.

Меня зовут Ольга Бережная. Я родилась и выросла на Кубани. Закончила Яблоновскую среднюю школу №3. С детства увлекаюсь творчеством в различных его проявлениях: рисование, вышивание, оформительская деятельность. Поэтому поступила на факультет декоративно-прикладного искусства в Ростове-на-Дону. По семейным обстоятельствам так его и не закончила, но тяга к творчеству осталась до сих пор. В 2009 году закончила Армавирский Государственный Педагогический Университет. Вот уже более 4-х лет работаю в "Детском саду №208" воспитателем.
У меня есть сын, ему 8 лет. Сейчас мы заканчиваем 1-ый класс.


Немного о себе. on PhotoPeach

8 комментариев:

  1. Уважаемая, Ольга Николаевна! Я рада видеть Вас среди блогеров г. Краснодара. Вы только начинаете делать шаги в жизни блогосферы, но я уверена, что Ваш блог будет ярким. не забывающимся и информативным для широкого круга читателей! Удачи в Ваших начинаниях.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за поддержку, Виктория.

      Удалить
    2. Ольга, приглашаю присоединиться к сообществу "Каталок дошкольников" http://katalogblogovdoshkolyat.blogspot.ru/, там ты сможешь найти интересны блоги коллег.

      Удалить
  2. Здравствуйте, Ольга Николаевна!
    Пусть всё получается!

    ОтветитьУдалить
  3. Большое спасибо, Лилия Павловна, за поддержку!

    ОтветитьУдалить
  4. Ольга Николаевна, здравствуйте! Рада познакомиться с коллегой, надеюсь, что ведение блога будет Вам в радость. В добрый путь!!!
    С уважением, Ж.В.

    ОтветитьУдалить
  5. Большое спасибо за добрые слова, Жанна Витальевна! Я хоть и прошла курсы по ведению блога, но пока ещё имею больше вопросов, чем ответов. Но мне очень нравится сам процесс ведения блога, общения с интересными людьми.

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте, Ольга Николаевна! Заглянула в Ваш блог, приятно с Вами познакомиться! Надеюсь, что мы подружимся! Желаю процветания Вашему блогу и творческих успехов в блогерском деле!

    ОтветитьУдалить